Система безведерной уборки Vileda Professional от клининговой компании Vikilini ход в борьбе с коронавирусом | Новости компании Vikilini

Система безведерной уборки Vileda Professional

Главная » Новости » Система безведерной уборки Vileda Professional

Ручная уборка всегда требует от исполнителей определенных навыков и сопряжена с физическими нагрузками, что сказывается на скорости работ и результативности. Помочь решить все проблемы ручного труда призвана безведерная система уборки, которую предлагает рынку клининговых услуг компания Vileda Professional – производитель с мировым именем в сфере профессионального уборочного оборудования и инвентаря.

В Москве безведерный метод использует клининговая компания Vikilini, которая оказывает услуги по уборке административных зданий, уборке офисов и других объектов любой площади и сложности.

Суть безведерной уборки помещений

Готовая система безведерной уборки СВЕП (Vileda SWEP) – это процесс уборки без ведра и отжима, демонстрирующий высокую эффективность клининга на любом объекте, независимо от его площади и сложности.

Система отвечает всем европейским стандартам и призвана в первую очередь предложить рынку клининговых услуг максимально простую и понятную технологию, способную облегчить работу персонала. Моющие насадки (мопы) заранее подготавливаются в специальном контейнере в строго дозированном растворе моющих средств, используются по очереди и заменяются по мере загрязнения. Как показывает практика, одним мопом можно очистить до 30 кв. м поверхности. Далее на держатель надевается чистый моп, которым промывается новая поверхность напольного покрытия. Такая система позволяет не просто быстро и качественно очистить поверхность. но также избежать перекрестного загрязнения.

Преимущества безведерной системы уборки

В числе главных преимуществ метода:

  • скорость уборки увеличивается на треть, что обусловлено отсутствием необходимости часто менять воду или добавлять новые моющие средства,
  • система не требует особых физических усилий от работников – не нужно поднимать ведра с водой, часто наклоняться, чтобы сполоснуть и отжать насадку. Безведерный метод предусматривает максимально простые движения: надеть на держатель специально подготовленную насадку и выполнять работу,
  • экономическая выгода – благодаря качественно изготовленному специальному инвентарю, моющие насадки служат именно столько, насколько они рассчитаны. Поэтому клининговая компания всегда может планировать свои затраты на приобретение новых. Кроме того, система позволяет точно рассчитать требуемое количество моющих средств для подготовки мопов, так как они используются в строгой дозировке для каждой уборки.

Эта система отлично подходит для уборки как на больших, так и на малых площадях – в деловых центрах, гостиничных комплексах, административных зданиях и т.д.

Компания Vikilini использует данный метод уборки, регулярно обращая внимание на инновационные технологии в сфере клининговых услуг и внедряя их в собственную практику. Это позволяет нам гарантировать высокое качество и скорость работ на каждом объекте, независимо от его размеров и сложности. Узнать больше о предоставляемых услугах и заказать уборку можно, позвонив нашим менеджерам.

Индивидуальный расчет стоимости уборки. Оставьте заявку и получите
бесплатную консультацию!