Новости клининговой компании Vikilini

Новости

Главная » Новости
Наша компания прошла Сертификацию ISO

С сертификатами вы можете ознакомиться на странице Сертификаты и дипломы

Система безведерной уборки Vileda Professional

Ручная уборка всегда требует от исполнителей определенных навыков и сопряжена с физическими нагрузками, что сказывается на скорости работ и результативности. Помочь решить все проблемы ручного труда призвана безведерная система уборки, которую предлагает рынку клининговых услуг компания Vileda Professional – производитель с мировым именем в сфере профессионального уборочного оборудования и инвентаря.

Подробнее
 
Наш подход в борьбе с коронавирусом

Услуги ООО «Викилини» оказываются в соответствии с ГОСТ Р 56994-2016 – «Дезинфектология и дезинфекционная деятельность. Термины и определения» и СП 3.5.1378-03 – «Санитарно-эпидемиологические требования к организации и осуществлению дезинфекционной деятельности». ООО «Викилини» гарантирует наличие у своего персонала, оказывающего услуги по дезинфекции, соответствующей оказываемым услугам профессиональной подготовки.

Подробнее
 
Компания ООО «Викилини» вошла в ТОП-1000 успешных поставщиков по итогам 2019 года

Компания ООО «Викилини» вошла в ТОП-1000 успешных российских поставщиков, который каждый год составляет электронная торговая площадка B2B-Center. Участников списка выбрал автоматизированный алгоритм по нескольким критериям эффективности бизнеса.

Подробнее
Индивидуальный расчет стоимости уборки. Оставьте заявку и получите
бесплатную консультацию!