Уборка подземного паркинга бизнес-центра - услуги клининга в Москве, оптимальны цены в клининговой компании Vikilini

Уборка подземного паркинга бизнес-центра

Главная » Статьи » Уборка подземного паркинга бизнес-центра

Заказывая профессиональную уборку бизнес-центров, не стоит забывать об прилегающей территории, особенно о паркинге. Чистый, ухоженный вид парковки свидетельствует о грамотном и ответственном подходе владельцев к предоставлению услуг, что особенно важно для арендаторов.

Клининговая компания Vikilini предлагает услуги по уборке паркинга бизнес-центров в Москве, гарантируя качество, скорость и доступную стоимость. Имея многолетний опыт работы в этой сфере, обученный персонал и широкий арсенал профессиональной уборочной техники и оборудования, мы можем быстро и с гарантией качества выполнять работы, независимо от объемов, площади и сложности.

Сложности уборки паркингов

Любой паркинг – это место, которое сопряжено с высокой активностью использования, соответственно, быстрым загрязнением, поэтому его уборка – достаточно непростой и специфичный процесс, требующий от уборщиков специальных знаний, навыков, соответствующего оснащения.

Можно выделить ряд особенностей, которые приходится учитывать при клининге:

  • большая площадь объекта,
  • непрерывность эксплуатации,
  • высокая проходимость,
  • очень интенсивный режим загрязнения, особенно в плохую погоду,
  • сложности загрязнений (трудновыводимые пятна от масел, бензина, следы резины, реагенты),
  • скопление другого мусора, технических отходов.

Учитывая все эти факторы, выполнить качественно профессиональную уборку такого непростого объекта как паркинг делового центра под силу клининговым компаниям с опытом и хорошей базой современных уборочных средств и оборудования.

Специфика клининга паркинга

Есть несколько видов уборки паркинга, которые отличаются перечнем выполняемых работ:

  • единоразовая – выполняется комплекс работ, в который входит очистка полов с использованием профессиональной техники и моющих средств, а также удаление загрязнений с поверхностей;
  • комплексная – включает вывоз мусора, очистку стен, потолка, пола и различных элементов парковки (например, опорных столбов, указателей, информационных табличек) от пятен, обработку мест общественного пользования (туалет, лестница, места для курения), мытье осветительных приборов;
  • ежедневная – предполагает мойку полов с использованием поломоечных машин, в том числе удаление пятен от автомобильных шин и масла;

  • генеральная – максимальна очистка практически всех элементов парковки, включая прочищение вентиляционных каналов и вывоз мусора.
  • Отдельная услуга – уборка после ремонта, которая предусматривает комплексный подход с учетом загрязнений после строительных или ремонтных работ.

Как правило, на парковке обычно проводится ежедневная сухая уборка, генеральная – не реже двух раз в месяц, сезонная очистка (после обледенений или дождя, уборка листвы, грязи и мусора, очистка помещений после проведения ремонтных работ.

Объем работ и график их выполнения согласовывается с заказчиком.

Преимущества работы с компанией Vikilini

Заказывая клининговые услуги в нашей компании, клиенты могут быть уверены в качестве выполненных работ и в обязательном соблюдении сроков. У нас – штат опытных специалистов, которые постоянно повышают свою квалификацию. В работе мы используем самое современное оборудование для профессиональной уборки: поломоечные машины, вакуумные пылесосы, подметальную технику и многое другое. Наша компания очень ответственно относится к выбору моющих средств и химии – в работе с загрязнениями применяем профессиональные составы с высокой степенью очистки. При выборе особое внимание уделяем их безопасности – используемые продукты соответствуют Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям, а также отмечены европейским знаком качества Ecolabel.

Чтобы заказать одноразовую уборку паркинга в бизнес-центре или подписать договор на предоставление регулярных услуг, а также узнать стоимость работ, обращайтесь к нашим менеджерам.

Индивидуальный расчет стоимости уборки. Оставьте заявку и получите
бесплатную консультацию!