Профессиональное мытье окон | Статьи компании Vikilini

Профессиональное мытье окон

Главная » Статьи » Профессиональное мытье окон

Окна формируют внешний облик здания, поэтому очень важно, чтобы они были чистыми. Самостоятельная мойка часто проблематична, особенно если это большие широкие витрины, высокие стеклянные перегородки или окна многоэтажного объекта. К тому же не все располагают временем и возможностями для такой работы. Тут и приходят на помощь профессионалы.

Компания «Викилини» осуществляет профессиональную мойку остекления любой сложности. Наши сотрудники качественно выполняют работу, не оставляя никаких пятен и разводов. Сначала убирается грязь и пыль со всех частей окна (стекол, рам, пространства между рамами, подоконника). Потом от загрязнений очищаются отливы и откосы. И в конце стеклянные конструкции обрабатываются составами, предотвращающими прилипание пыли и мелких частиц грязи. Во время мытья используются особые чистящие средства, не вызывающие аллергию и удаляющие любые загрязнения, а также специализированное оборудование.

Профессиональную мойку остекления следует проводить 2 раза в год (в осеннее и весеннее время), а лучше по мере загрязнения.

Индивидуальный расчет стоимости уборки. Оставьте заявку и получите
бесплатную консультацию!